ELF Evolution 700 ST 10W-40

Французское масло ELF EVOLUTION 700 ST 10W-40 вполне заслуженно считается универсальным, так как может использоваться в легковушках всех марок, небольших автофургонах и разного типа микроавтобусах. Технология его изготовления соответствует современным требованиям, предъявляемым к смазочным материалам.

ELF Evolution 700 ST 10W-40: качественный французский продукт

масло ELF Evolution 700 ST 10W-40

Моторное масло Эльф 10W40 можно заливать в двигатель, оборудованный механизмом непосредственного впрыска. Оно не теряет свои свойства при движении автомобиля в экстремальных условиях, а также в случае существенного повышения температуры. Период замены устанавливает производитель. Благодаря высококачественным моющим присадкам, детали двигателя всегда находятся в идеальной чистоте.

Жидкость не оказывает отрицательного влияния на технологические параметры ДВС, защищает мотор, оборудованный непосредственным впрыском, в случае перегрева. Благодаря отличной вязкости при запуске происходит быстрое смазывание механизмов двигательной системы, а усовершенствованные качественные характеристики позволяют увеличить срок ее эксплуатации.

Свойства

Для производства ELF EVOLUTION 700 ST 10W-40 применяется полусинтетическая технология. Технические параметры не изменяются в продолжении всего срока работы масла. Поэтому происходит увеличение интервала его замены.

Смазка отвечает стандартным требованиям, относящимся к дизельному силовому агрегату, оборудованному прямым впрыском. Ее можно эксплуатировать в любой экстремальной ситуации.

Обладая детергентными свойствами, Эльф Эволюшн 700 10w 40 прекрасно очищает детали двигателя, значительно уменьшает его износ, а также увеличивает срок эксплуатации.

Хорошая вязкость масла и отличные температурные характеристики дают возможность защищать силовой агрегат в жарких климатических условиях. Во время холодного пуска происходит мгновенное смазывание всех узлов. В результате значительно увеличивается время работы двигателя при любых внешних показателях температуры.

Преимущества

  • Надежно защищает ДВС, имеющий прямой впрыск.
  • Уменьшает расход топлива.
  • Увеличивает крутящий момент.
  • Моющие присадки очищают детали и все узлы мотора, причем его характеристики остаются неизменными.
  • Благодаря полусинтетической технологии, свойств масла остаются неизменными весь период использования. Это полностью отвечает требованиям производителей автомобилей в отношении увеличения срока замены.
  • Жидкость можно эксплуатировать в самых тяжелых условиях. Например, движение в городском режиме или длительные автомобильные путешествия.
  • Высокие эксплуатационные свойства.
  • Может использоваться в дизельных силовых установках.
  • Увеличивает срок работы движка.

Специально для дизельных ДВС были учтены все современные требования, предъявляемые к маслам для таких силовых установок. Поэтому смазочный состав можно использовать в новейших дизельных двигателях, оборудованных прямым впрыском, а также имеющих общую топливную рампу.

Производители масла EVOLUTION 700 ST 10W-40 рекомендуют использовать его в любом типе двигательной системы, независимо от вида топлива.

Эльф Эволюшн 700 10w 40 считается самым современным высококачественным полусинтетическим продуктом. Его можно использовать в легковых автомобилях и современных дизелях, оборудованных технологией прямого впрыска.

Смазка ELF 10W 40 применяется также в качестве всесезонной – ее можно использовать круглогодично. Высокое качество масла при доступной цене сделали его популярным и востребованным среди российских автолюбителей.

Алексей Назаров/ автор статьи

Руководитель сети СТО с огромным стажем работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

три × четыре =

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.