FUCHS Oil, производитель Fuchs Titan

FUCHS Oil на сегодня является одним из крупнейших международных производителей смазочных материалов. Цель компании заключается в достижении технологического лидерства в сфере производства смазочного материала. Ее главным положительным качеством можно назвать то, что компания рассматривает своих клиентов, не как простых потребителей выпускаемого ей продукта, а как партнера, выполняя не только их требования, но и прислушиваясь к мнениям.

FUCHS Oil — независимый производитель моторного масла

FUCHS Oil — независимый производитель моторного масла

Выполняя поставленную задачу, производитель не сосредоточивает свое внимание только на своей продукции, но и ведет различный подход, учитывая как весь технологический процесс изготовления, обработки, так и последующую реализации полученного продукта на рынке. Именно создания уникального продукта, полностью специализированного и предназначенного для конкретного клиента является одним из основных ветвей успеха компании FUCHS Oil.

Преимущества продукции FUCHS Oil

Бренд предлагает своим потребителям высококачественные смазочные материалы, а именно  моторное масло Титан, и другие сопутствующие продукты промышленного назначения. Она специализируется на разработки всевозможных методов решения различных проблем, связанных со смазочными материалами. И легко можно назвать такие преимущества компании, как:

  • достойное место на рынке моторного масла;
  • огромный ассортимент выпускаемого продукта;
  • лидерство среди автомасел, предназначенных для немецких автотранспортов;
  • постоянное расширение ассортимента;
  • производственные предприятия располагается во многих странах мира, включая Россию;
  • сниженные цены при достойном качестве;

Технология компании FUCHS Oil всегда идет в ногу со временем. Все усилия производства направлены на разработку, создание и улучшения продукции. К тому же она стремится расширить свое производства в географическом, техническом и промышленном направлениях. При этом компания немало внимания уделяет и довольно быстрым изменениям технологического плана клиентского потребления. Периодическое обновление моделей и требований эксплуатации заставляет разрабатывать и улучшать продукт, при этом стремясь к снижению стоимости без качественных потерь.

автомасло Fuchs Titan

Среди своих продуктов компания может легко похвастаться следующими инновациями:

  • Моторные масла для грузового автотранспорта. В состав данных автомасел входят особые присадки, которые обеспечивают чистоту дизельного двигателя грузового авто. Для того, чтобы не формировался смолистый липкий осадок в состав масла также включили диспергенты (моющие присадки).
  • Гидравлические жидкости. Компания выпускает полный спектр подобного рода продукта. Хорошее качество данного материала помогает компании легко завоевывать рынок специализированной продукции для горнодобывающей и горнопроходческой промышленности.

Компания FUCHS Oil гарантирует своим потребителям качество и утверждает, что при использовании любого продукта сразу будет видна выгода от сотрудничества.

Алексей Назаров/ автор статьи

Руководитель сети СТО с огромным стажем работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

восемь − 1 =

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.