Новый Фольксваген Кэдди: комфортный семейный автомобиль

Вместительные транспортные средства, предназначенные для транспортировки больших компаний и внушительного багажа, всегда пользовались популярностью у потребителя. Коммерческие автомобили Volkswagen давно стали востребованы как юридическими лицами, так и частными покупателями.

Новый Фольксваген Кэдди: комфортный семейный автомобиль

Немного о модели

Автомобиль начали выпускать в Германии еще в 1979 году. Он был создан на платформе популярного хэтчбека Гольф. Модернизации подверглись при этом не только экстерьер и внутреннее оснащение, но и ходовая часть. Сборка машины производилась и в других странах.

Всего потребителю было представлено 4 поколения авто, которые выпускались на разных платформах моделей Фольксваген. Они сходили с конвейеров как европейских заводов, так и   производств, расположенных в Америке и Африке.

Последнее, четвертое поколение, было анонсировано в 2020 году (в нашей стране модель появилась через год). На выбор предлагаются пяти- и семиместные автомобили, которые различаются и качеством отделки, и техническим оснащением. Для любителей путешествий предлагается даже версия с походной мебелью.

Volkswagen Caddy сегодня

Семейный автомобиль последнего поколения не только преобразился внешне, но и кардинально поменял свой функционал. Поклонников модели радуют и обновленный экстерьер, и современная платформа, и большое количество технологичных опций. Машина оснащается парктроником,  системой автоматического торможения, что значительно повышает ее безопасность. Не остается незамеченной и многофункциональная передняя панель. В зависимости от желания автовладельца можно быстро оборудовать 7 комфортных мест внутри, а перевезти автомобиль в состоянии до 3700 кг багажа. Несмотря на то, что машина в состоянии перевозить много груза, ее подвеска (пружинная) не оставляет у находящихся в салоне никаких негативных ощущений. Она прекрасно переносит полную загрузку, но, естественно, более комфортно, когда транспортное средство передвигается без большого количества багажа. Радует, что потребителю предлагается, как прежде, и стандартная модификация, и версия с удлиненной базой.

Новый Фольксваген Кэдди: комфортный семейный автомобиль

Омрачает то, что доступны в салонах только Кэдди с объемом силового агрегата 1,6 л и механической коробкой передач. Однако функционал довольно бюджетной машины позволяет ей конкурировать с более «навороченными» конкурентами. Четвертое поколение авто отличается эстетичностью внешнего облика, качественным салоном, неплохим внутренним оснащением и технологичной начинкой. Даже в базовой модификации для водителя предусмотрены все современные системы, помогающие в управлении и опции, которые повышают комфортность во время езды для всех находящихся в салоне.

Российским автолюбителям предлагается 6 версий минивена. Есть возможность выбрать модель в соответствии со своими потребностями: подобрать нужные количество посадочных мест, климатическую систему, отделку салона, тип колесных дисков, вариант открывания дверей и многое другое.

Алексей Назаров/ автор статьи

Руководитель сети СТО с огромным стажем работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

четырнадцать − 1 =

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.