Отзывы о масле Kixx Neo 0W-30

Реальные отзывы автовладельцев о синтетическом моторном масле Kixx Neo 0W-30 производства Корея, основные преимущества и недостатки Кикс Нео 0W30, выявленные в процессе эксплуатации.

Здесь вы можете почитать реальные отзывы о корейском синтетическом моторном масле Kixx Neo API SN/CF 0W-30 Fully Synthetic от владельцев автомобилей разных марок. Если у вас есть опыт применения Кикс Нео 0W30, поделитесь им с остальными, отправив отзыв через форму комментариев. Сразу после модерации он будет опубликован.

Kixx Neo 0W-30, отзывы

Отзывы владельцев о моторном масле Kixx Neo 0W-30

Роман, Lada Granta

В рекламе увидел синтетическое масло Kixx Neo 0w30, решил поэкспериментировать, купил для своего автомобиля Lada Granta седан. По ощущениям масло очень качественное, до сих пор пользуюсь, подделки не попадались.

Двигатель гудит гораздо тише, чем раньше, даже друзья заметили. Машина заводится без каких-либо проблем.

Иван, Mitsubisi Lancer IX 2006

Хочу поделиться своим мнением насчет синтетики Кикс Нео 0W-30. Купил по совету знакомого, давно пользуется. Залил. Сразу заметил приятные изменения в работе автомобиля.

Меняю нечасто, машина работает исправно, двигатель даже стал лучше разгоняться, чего не ожидал.

Борис, Peugeot 308

Здравствуйте. У меня автомобиль Peugeot 308 Хэтчбэк. Раньше пользовался дорогим маслом, но в какой-то момент пришлось выбирать что-то более дешевое и доступное. Разумеется, искал с аналогичными качествами, предположил, что мне подойдет автомобильное масло KIXX NEO API SN/CF 0W 30.

Вскоре пришел к выводу, что все-таки надо искать дальше, потому что двигатель стал шуметь, а так как автомобиль большой, приходится постоянно делать дозаливку, еще и запах какой-то противный.

Уж лучше потратить больше, но и автомобиль будет работать исправно и без раздражающих изменений.

Алексей, Hundai Solaris

Недавно купил автомобиль Hundai Solaris, и сразу начал подбирать масло. Отец посоветовал Kixx 0w-30 neo, так как давно им пользуется. Очень ему благодарен, потому что полностью доволен этим маслом.

Автомобиль работает хорошо, ничего особо не шумит, педали нажимаются четко, темнеет не сразу и меняю не часто. Без проблем завожу машину даже в -32 градуса. Всем знакомым теперь советую использовать.

Ольга, Mazda 3

Старое масло перестало устраивать что по качествам, что по цене. Люблю свою машину, решила, что она достойна лучшего, и стала подбирать масла. Посоветоваться было не с кем, и решила просто пробовать разные, начала с масла Kixx Neo Fully Synthetic 0W-30, и сразу же разочаровалась.

Лично в моем автомобиле оно быстро темнеет, двигатель как-то жужжит и вибрирует, меня раздражает. Свой выбор остановила на более дорогом конкуренте. 

Дмитрий, Kia Cerato

Хочу рассказать про свой опыт использования масла Kixx Neo SAE 0W-30. Недавно начал пользоваться, всем доволен. Двигатель работает исправно, качества удовлетворяют и меня и мой автомобиль Kia.

Цвет меняет не скоро, так что смену масла произвожу не так уж часто, по сравнению с моим предыдущим маслом, которым я пользовался почти 2 года. Не жалею, что перешел Кикс. Знал бы о нем сразу, и денег бы сэкономил, и проблем бы не было.

Ирина, Citroen Berlingo Multispace

Здравствуйте! Недавно решила сменить масло в своем автомобиле на более дешевый аналог. Остановилась на 100% синтетике Kixx Neo API SN/CF 0W-30 и до сих пор им пользуюсь. Могу без проблем проехать 7000 км, не меняя масло.

Двигатель не шумит, по крайней мере, не замечала, ничего не раздражает. Теперь все мои друзья покупают только его.

Валерий, Kia Optima

Недавно отец купил мне седан, получаю я немного, масло решил использовать недорогое. Из тех, что я выбирал, по качествам больше приглянулось Kixx 0w-30, и друзьям нравится.

Остался полностью доволен, автомобиль работает исправно. Уже даже привык к этому маслу, пока что все устраивает, дальше посмотрим.

Николай, Suzuki Jimny

Недавно по акции купил масло Kixx Neo SAE 0W-30, хотя раньше им не пользовался. Просто решил попробовать, так как, прочитав качества, подумал, что оно вполне заменит мое дорогое масло. Понял, что ошибался.

Мне не понравилось, как стали реагировать педали, к тому же двигатель издает странные звуки. Может, конечно, это зависит от размера или типа автомобиля, я не уверен.

Решил, что лучше уж вернусь к своему старому доброму маслу, и больше не буду проводить опыты на своей ласточке.

Алексей Назаров/ автор статьи

Руководитель сети СТО с огромным стажем работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

тринадцать − десять =

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.