Присадки Нанопротек

Компания «Нанопротек» уже более 4 лет производит и реализует высококачественные авто присадки. Многие владельцы транспортных средств и автолюбители предпочитают использовать эффективные составы от украинского бренда. Однако далеко не всем известны эти активные добавки, поэтому необходимо более детально разобрать их свойства и характеристики.

Присадки Нанопротек, фото

Особенности Nanoprotec

Обычно, когда речь идет о Нанопротек, многие подразумевают эффективные смазочные продукты. Тем не менее подобное сочетание слов может привести автолюбителя в полное замешательство. Главное отличие этого состава от простых композитных присадок состоит в том, что он не оказывает влияния на химические свойства моторной жидкости. Наоборот, он вступает в активное взаимодействие с металлическими компонентами системы автомобиля. Если объяснить это простыми словами, то присадка работает в тех местах, где наблюдаются большой износ механизмов в результате воздействия силы трения.

Например, при заливке присадки в двигатель, она начинает моментально восстанавливать проблемные участки и устранять последствия от задира, царапин, прихватов. Активные компоненты полноценно выравнивают поверхность моторной системы и формируют в ней специальные тонкие слои, защищающие механизмы от проникания загрязненного масла. По этой причине смазка Нанопротек относится к категории самых оптимальных присадок, улучшающих свойства отработанных механизмов и двигателей в целом.

Виды и воздействие на ДВС

Сформировавшийся слой после использования присадки обладает свойством восстановления в тех местах, где узлы системы подвергаются максимальному трению. В результате она уменьшает износ силового агрегата на протяжении основных этапов обработки. Активная добавка Nanoprotec воздействует на систему в наиболее изношенных зонах, где необходимо моментальная защита и восстановление.

При этом смазочный продукт не оказывает негативного воздействия на посторонние системы авто. Это позволяет добиваться высокого результата при эксплуатации двигателя. Кроме того, отработанный ресурс узлов и механизмов увеличивается до 8 раз. Это было подтверждено лабораторными испытаниями.

Огромный ассортимент смазочных продуктов от компании Нанопротек позволяет выбрать наиболее оптимальную присадку для любых типов системы авто. К примеру, изготовители предлагаются высококачественные добавки:

  • Нонапротек Универсал;
  • Нанопротек Регуляр;
  • Нанопротек МКПП;
  • Нанопротек АКПП.

Изготовитель реализует любые типы присадок для систем ДВС, коробок передач и силовых агрегатов. Кроме того, компания создает уникальные продукты для автомобилей подвергающимся высоким скоростным нагрузкам, агротехники, рулевых гидроусилетелей.

Главные преимущества использования

После детального анализа смазочных композиций необходимо выделить основные достоинства Нанопротек. Отметим тот факт, что энергосберегающие присадки от украинского бренда превосходят аналогичные средства местного рынка по многим показателям. В частности, они намного лучше взаимодействуют с моторными жидкостями и положительно влияют на систему благодаря высокому и чистому составу веществ.

Многие владельцы транспортных средств интересуются тем, какой эффект дает Nanoprotec в процессе взаимодействия с автомобильной системой. Выделим положительные моменты в результате использования присадок в силовых агрегатах:

1). Эффективное уменьшение топливного расхода и увеличенная производительность двигателя. Если мотор эксплуатируется в обычном режиме и находится в нормальном рабочем состоянии, то расход горючего будет составлять около 15-20% на холостом ходе и небольших нагрузках до 6%. Что касается производительности силового агрегата, то его мощности увеличиваются до 8%;

2). Улучшенные динамические показатели транспортного средства достигаются путем изменения крутящего момента силового агрегата в зависимости от оборотов коленвала. Кроме того на тех участках, где наблюдается максимально крутящий момент, растягивается зона и смещается к частотам низкого вращения;

3). Уменьшается токсичность отработанных газов по веществам CH, CO. Таким образом, выброс вредных газов при холостых оборотах уменьшается в 2 раза, а в режиме начальных мощностей до 50%;

  • улучшаются и стабилизируются компрессионные показатели цилиндропоршневых групп;
  • моментальный запуск холодного двигателя при суровых условиях;
  • стабилизация масляного расхода и улучшение его показателей;
  • снижение вибрационных шумов и устранение стуков в моторной системе;
  • уменьшение износа деталей, сопряженных с высоким трением двигателя: компонентов цилиндропоршневых групп, подшипников коленвала.

Особое внимание следует обратить на то, что Nanoprotec не содержат в своем составе твердых веществ. К примеру, если владелец авто использовал для заливки в двигатель некачественное масло, то после использования присадка нивелирует отрицательное воздействие жидкости, а только после этого начинает выполнять назначенные функции.

Подводя итог, отметим, что любые присадки от украинского изготовителя подвергаются лабораторным испытаниям и проверкам на качество. Поэтому вся продукция сертифицирована и соответствует назначенным параметрам. Огромное количество положительных отзывов и репутация компании, говорят за себя. Нанопротек не только улучшат работу двигателя, но и восстановят систему после сильного износа.

Алексей Назаров/ автор статьи

Руководитель сети СТО с огромным стажем работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Александр

    Хочу купить нанопротек для полной обработки двигателя авто бензин. Могу ли я купить в омске

Добавить комментарий

3 × 1 =

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.