Volkswagen Multivan: все что нужно для авто бизнес-класса

Владельцам малого и среднего бизнеса, особенно специализирующегося в сфере услуг и торговли, необходим надежный, долговечный и вместительный автомобиль. При его выборе важно учесть не только первоначальную стоимость — он должен быть минимально затратным в техническом обслуживании и эксплуатации.

Поэтому ведущие места в рейтинге популярных бизнес-моделей неизменно занимает Volkswagen. Почти половина продаж бренда приходится на различные модификации представителей семейства VW T6 — автомобили Transporter, Multivan и Caravelle. В рабочее время они решают бизнес-задачи, а в выходные эксплуатируются как семейный автомобиль.

Volkswagen Multivan: все что нужно для авто бизнес-класса

VW Multivan: стиль и комфорт бизнес-класса

Строгий стиль, в котором решен дизайн Фольксваген Мультиван https://www.vw-commercial.by/models/multivan/, хорошо узнаваем благодаря выразительной решетке радиатора с тремя хромированными линиями и фирменной эмблемой VW. В качестве опций предлагается дополнительный декор — от хромированных молдингов до дополнительных подножек и окраски кузова в оттенок металлик. Сплошную крышу можно за отдельную плату заменить панорамной или оснастить LED-подсветкой и рейлингами для крепления багажа.

Интерьер полностью соответствует классу авто и комплектуется по желанию покупателя. Комфорт для пассажира и водителей ощущается даже в мелочах.

  • Три ряда сидений (во втором ряду — поворотные), и у каждого из сидящих достаточно пространства и в ногах, и над головой.

  • Два варианты складного столика, различные ниши, отсеки и полочки.

  • Ламинированное напольное покрытие под дерево.

  • Опционально — Climatronic, трехзональный кондиционер.

Технические характеристики

В зависимости от стоящих перед бизнесом задач можно купить Volkswagen Multivan с передним или полным приводом.

  • Моторы на выбор: два варианта бензинового TSI с турбонаддувом и пять — дизельного TDI (все объемом 2 л).

  • Они агрегатируются с механической или автоматической коробкой передач.

  • С коробкой-автоматом DSG (трансмиссия с двойным сцеплением) сочетается полный привод 4MOTION.

  • Плавность хода гарантирует адаптивное шасси с изменяемой жесткостью подвески.

Система безопасности — в лучших европейских традициях

В базовую комплектацию (стоимость от 94 230 руб.) входят четыре подушки безопасности, система курсовой устойчивости с подсистемами ABS, контроля тягового усилия, блокировки дифференциала, система послеаварийного торможения. Опционально предусмотрены несколько электронных ассистентов водителя, помогающие избежать неприятностей в дороге.

Алексей Назаров/ автор статьи

Руководитель сети СТО с огромным стажем работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

13 − шесть =

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.